Vorstand

1. Vorsitzender Mathias Malsch Vorstand@Velpker-SV.de
stellv. Vorsitzender Helge Dornfeld Vorstand@Velpker-SV.de
stellv. Vorsitzender Dana Franke Vorstand@Velpker-SV.de
1. Schatzmeister/in Wilfried Schindel Schatzmeister@Velpker-SV.de
2. Schatzmeister/in Kerstin Dornfeld Schatzmeister@Velpker-SV.de
1. Schriftführer/in Denise Kirchner-Strauß Schriftfuehrer@Velpker-SV.de
2. Schriftführer/in N. N. Schriftfuehrer@Velpker-SV.de
Sportwart Rüdiger Welkisch Sportwart@Velpker-SV.de
Pressewart Reinhard Schüttler Pressewart@Velpker-SV.de
Sozialwart N.N. Sozialwart@Velpker-SV.de
1. Beisitzer Holger Bartels Beisitzer@Velpker-SV.de
2. Beisitzer Christian Meyer Beisitzer@Velpker-SV.de
1. Jugenleiter/in Heike Krüger Jugendwart@Velpker-SV.de
2. Jugendleiter/in Claudia Bartels Jugendwart@Velpker-SV.de