Beirat

Der Beirat des Velpker- SV setzt sich aus den einzelnen Spartenleiter der  Sparten zusammen.
Sie vertreten die Interssen der Spartenmitglieder im Vorstand.

Haben Sie Fragen zu den Sportangeboten einer bestimmten Sparten so können sie sich in unserer Geschäftsstelle erkundigen, oder den jeweiligen Spartenleiter über die entsprechenden Funktions E-Mail Adressen kontaktieren.

Badminton: Tobias Grietsch mailto:badminton@velpker-sv.de
Fußball : N.N. mailto:fussball@velpker-sv.de
JSG-Nordkreis: N.N. mailto:vsv-jsg@velpker-sv.de
Gymnastik u. Trimmen: N.N. mailto:gymnastik@velpker-sv.de
Videoclip- und Streetdance: N.N. mailto:hiphop@velpker-sv.de
Leichtathletik: Gerhard Warnecke / Melissa Dornfeld (Jugend-Schüler) mailto:leichtathletik@velpker-sv.de
Radwandern: Klaus Gritzke mailto:fahrrad@velpker-sv.de
Tanzen: Angela Allecke mailto:tanzen@velpker-sv.de
Tennis: Carola Janczyk mailto:tennis@velpker-sv.de
Tischtennis: Richard Malterer mailto:tischtennis@velpker-sv.de
Volleyball: Verena Sommer mailto:volleyball@velpker-sv.de