Beirat

Der Beirat des Velpker- SV setzt sich aus den einzelnen Spartenleiter der  Sparten zusammen.
Sie vertreten die Interssen der Spartenmitglieder im Vorstand.

Haben Sie Fragen zu den Sportangeboten einer bestimmten Sparten so können sie sich in unserer Geschäftsstelle erkundigen, oder den jeweiligen Spartenleiter über die entsprechenden Funktions E-Mail Adressen kontaktieren.

Fußball : N.N. mailto:fusball@velpker-sv.de
JSG-Nordkreis: Jörg Schulz mailto:vsv-jsg@velpker-sv.de
Handball: N.N. mailto:handball@velpker-sv.de
Gymnastik u. Trimmen: Paul Cüppers mailto:gymnastik@velpker-sv.de
Leichtathletik: Gerhard Warnecke / Melissa Dornfeld (Jugend-Schüler) mailto:leichtathletik@velpker-sv.de
Tischtennis: Richard Malterer mailto:tischtennis@velpker-sv.de
Volleyball:Verena Sommer mailto:volleyball@velpker-sv.de
Tennis: Carola Janczyk mailto:tennis@velpker-sv.de
Badminton: Bernd Krüger mailto:badminton@velpker-sv.de
Tanzen: Angela Allecke mailto:tanzen@velpker-sv.de
Freizeitsparte Radwandern: Udo Osten mailto:fahrrad@velpker-sv.de
Hip Hop: N.N. mailto:hiphop@velpker-sv.de